Home » События

Прекрасная победа подопечных Михаила Варнакова.

Среда, 16 июля 2014

Прекрасная победа подопечных Михаила Варнакова.Подопечные Михаила Варнакова уже во второй раз победили с разгромным счетом на этом турнире. На этот раз, жертвами стали Швейцарцы. Сборная России по хоккею разорвала Швейцарскую команду с существенным счетом 7-1.

Авторами голов сборной России стали – Иван Барбашев, который отметился за 3 минуты до конца первого периода, Андрей Миронов, поразивший ворота соперников через одну минуту после первого гола, Богдан Якимов, открывший счет второго периода, Александр Барабанов (32 минута матча), Дамир Жафяров, который закатил шайбу также через одну минуту после последнего гола, Вячеслав Основин (49 минута) и Михаил Григоренко (50 минута). Из состава швейцарцев отметился голом только Джэйсон Фукс, открывший счет в этом матче.

Тренер отметил, что многие игроки из команды уже имеют опыт игры вместе, ведь катают уже с апреля месяца. В составе Российской сборной по хоккею есть много универсальных игроков, которые могут играть на различных позициях, что и дают форму нашему коллективу. На данный момент, лучшей является 4 тройка хоккеистов. Они «на ура» выполнили все поставленные задачи.

Следующей, надеемся, «жертвой», станет команда Финляндии.

Если надо обустроить детскую и интересует интернет магазин детской мебели, его можно найти на elburg-mebel.ru. Здесь представлен большой ассортимент детской мебели как для мальчиков, так и для девочки, можно выбрать определенный стиль и композицию по разумной цене.